люди

Что происходит с телом, когда мы едим тапиоку

Сейчас читают: 193
elle.ru

Самый популярный продукт у последователей ЗОЖ продается в виде порошка, муки, хлопьев или съедобных шариков, которые можно добавлять в смузи, кашу, салаты, боулы и любые другие блюда.

Обычно ее используют для приготовления пудинга или Bubble tea — чая с пузырьками. Из тапиоки можно варить каши, делать крекеры, пудинги, печь хлеб, использовать как загуститель для соусов, пирогов, и всего, что нужно загущать.Тапиока полностью состоит из крахмалистых углеводов.

Тем, кто соблюдает диету и контролирует потребление углеводов, и те, кого беспокоит влияние крахмала на уровень сахара в крови, лучше воздержаться от употребление этого продукты.

Для всех остальных он очень полезен. И вот почему.Тапиока подходит аллергикам. Легко усваивается. Практически не содержит жиров и белков, в ней отсутствует глютен, она легко усваивается и вполне калорийна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA