Жюль Верн Буэнос-Айрес Аргентина люди страсть Нео Жюль Верн Буэнос-Айрес Аргентина

Афиша развлечений на февраль: куда сходить и что посмотреть

Сейчас читают: 829
7days.ru

Для тех, кто устал от холодной и пасмурной погоды, Крокус Сити Океанариум подготовил целый калейдоскоп активностей на последний месяц зимы.

Для взрослых поход в Океанариум – это мини-отпуск от столичной суеты, а для детей – увлекательное путешествие по подводному миру, в котором их ждет не только экскурсионная программа, но и мастер-классы, викторины, познавательные занятия, спектакли от бэби-театра, аудиоспектакль «Тайна Наутилуса» по мотивам культового произведения Жюля Верна.12 и 13 февраля пройдет долгожданное подводное шоу русалочек ко Дню влюблённых – длинноволосые изящные нимфы умеют находиться под водой длительное время без масок и аквалангов, а от их профессиональных трюков не оторвать глаз!Крокус Сити Океанариум объединяет более 3000 обитателей и 100 видов тропических растений на трёх тематических экспозициях: «Моря и Океаны», «Реки и озёра» и «Джунгли», на которых можно встретить очаровательных пингвинов, черепах, нерп, удивительных акул, скатов, мурен, гигантских крокодилов, непоседливых обезьян и райских птиц.Музыкальный спектакль, созданный по мотивам одноименной оперы-танго аргентинского композитора Астора Пьяццоллы, рассказывает историю двух молодых людей, страстно влюблённых друг в друга, но которым, волею судьбы не суждено быть вместе. «Мария де Буэнос-Айрес» — опера в стиле танго.

Это два часа бушующей аргентинской страсти, живой оркестр, вокал и, конечно, искрометное танго прямо на сцене в исполнении актеров театра.

Зрители, не покидая своих кресел, окажутся прямо в центре Буэнос-Айреса, на городской площади, среди столиков уличного кафе и балконов домов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA