Индия люди Интересно Индия

10 богатейших людей в 2020 году

Сейчас читают: 537
porosenka.net

За последние пять лет общее состояние миллиардеров мира выросло на 66%, отмечают аналитики агентства.Общее состояние миллиардеров из топ-10 составляет почти $1 триллион.В этом году в список вошли 90 миллиардеров в возрасте до 40 лет, что на 5 больше, чем в прошлом году.

Среди них 54 добились всего сами, 36 унаследовали свое состояние.Ниже мы расскажем о 10 самых богатых миллиардерах мира. Стив Балмер Состояние: $67 миллиардовСтив Балмер - миллиардер, генеральный директор Microsoft с января 2000 года по февраль 2014 года.

Интересный факт: Балмер был первым миллиардером в мире, обязанным своим состоянием опционам, полученным от своего работодателя - корпорации Microsoft, в которой он не был ни основателем, ни родственником основателя.

Мукеш АмбаниСостояние: $67 миллиардовМукеш Амбани - индийский предприниматель и самый богатый человек в своей стране. Он является председателем совета директоров, управляющим и основным владельцем индийской компании Reliance Industries.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA