советы урожай растения

Что посадить в августе, чтобы через 3 недели собрать урожай: эти культуры не дадут грядкам пустовать

Сейчас читают: 213
sadogorod.club

У рачительных дачников ни один сантиметр земли без работы не остается: где-то цветы посажены, где-то новые ягодные кусты приживаются, а напротив выращивается второй или третий урожай зелени. В августе, когда осень уже близка, но еще не стучится в окно, есть возможность занять делом грядки, которые освободились в середине лета. Опытные огородники рассказали, что сажают в августе, чтобы через 3 недели собрать второй урожай.

Универсальный вариант, который приходит на помощь подобных ситуациях. Он идеально подходит для посадки в конце лета. Урожай гарантированно будет в сентябре или даже на исходе августа.Зелень не боится мягкого похолодания, поэтому до сентября можно собрать второй урожай.

Но выбирают самые раннеспелые сорта, которые способны порадовать уже через 3-4 недели. Очень полезная зелень, которой не страшны холода в начале осени.

С посадки до сбора урожая проходит ровно месяц. И это без особого ухода. Если подкормить шпинат и погода будет благоприятная, то и через 3 недели можно собрать урожай.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA