Marine Serre Марин Серр чувства Коронавирус Мода Marine Serre Марин Серр

Все о любви: коллекция Marine Serre FW21

Сейчас читают: 456
elle.ru

Несмотря на все трудности, у пандемии коронавируса есть свои плюсы — в этих условиях дизайнеры стали больше думать о вечных ценностях, перенося важные мысли в новые коллекции.

Для Марин Серр этот сезон и вовсе стал особенным: вместо онлайн-показа она представила целый интерактивный цифровой мир, посвященный друзьям и музам бренда Marine Serre, которому исполнилось три года.

Попав на специальный сайт, первое, что вы увидите, — «кирпичики», выложенные из различных роликов. Воспроизведите каждый из них, и вы перенесетесь то в чей-то загородный дом, где на лужайке играют дети в футболках с фирменной луной, то в мастерскую, где из переработанных материалов создаются узнаваемые ткани.

Обнажая весь процесс производства, Марин Серр попыталась передать опыт и чувства, накопленные за время существования Marine Serre, а также озвучить свою главную идею — будущее за экофутуризмом и осознанным подходом к жизни. «Core — это любовное письмо всем, кто чувствует себя потерянным в мире изоляции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA