Мода тренды Нео

Что носить в офис? 5 свежих идей в рамках дресс-кода

Сейчас читают: 236
elle.ru

Актуальный комплект для офиса и работы находится где-то между пижамой и привычным деловым костюмом. Роль пиджака может выполнять рубашка: главное, выбрать плотную и чуть свободную модель, чтобы под неё можно было надевать водолазку или тонкий свитер.

Чтобы выглядеть собранно в уютном костюме, носите его идеально отглаженным и со строгой обувью — лоферами или туфлями на шнуровке в мужском стиле.Скучную офисную классику — юбку-карандаш — предлагаем заменить моделью свободного А-силуэта.

Помимо рубашек с такой юбкой будут круто смотреться и свитеры, и водолазки, и топы с коротким рукавом. Ещё, в отличие от «карандаша», миди-юбку А-силуэта просто сочетать с осенней обувью — ботильонами, ботинками и сапогами.

И, да, носить ее вы будете не только на работу. Добавьте к юбке кроссовки и легкую куртку — и вперед, шуршать осенней листвой в парках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA