Иерусалим люди зависть Нео Иерусалим

Для чего носят Красную нить на запястье и почему ее нельзя срезать

Сейчас читают: 917
chert-poberi.ru

Не боритесь с красной нитью судьбы, − учит древнее восточное поверье. Все люди рождаются с привязанной к мизинцу (или лодыжке) невидимой жилкой, которую невозможно разорвать.

Она может растягиваться и запутываться, но навсегда соединяет тех, кому суждено быть вместе. С давних времён во всех культурах мира красная нить связана с добрыми или злодейскими делами.

2 Откуда пришла традиция красной нити 3 Красная нить из Иерусалима – дань моде или мощный оберег? 4 Общие сведения 4.1 История и описание 4.2 От чего защищает 4.3 Как отличить подделку 5 Какой выбрать материал для оберега 6 Как действует волшебная защита 7 Как завязывать красную нить: три способа 7.1 Узелки вдоль нитки 7.2 Узелки один поверх другого 7.3 Способ завязать красную нить самому 8 Видео обряда 9 Смысл надевания 9.1 На левую руку 9.2 На правую 10 Особенности повязывания на запястье (как усилить действие оберега) 10.1 Количество узелков 10.2 Способы завязывания амулета 10.3 Самостоятельно 10.4 Круг людей, которые могут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA