мужчины знаменитости Нео

9 правил дресс-кода на кинофестивалях, которые нельзя нарушать, но некоторые знаменитости смело идут против них

Сейчас читают: 138
chert-poberi.ru

Кинофестивали известны публике в первую очередь кинопремьерами. Но не менее важны и поддаются пристальному изучению наряды звезд, в которых они выходят на красные дорожки.

И ничуть не удивительно, что для участников и гостей таких официальных мероприятий есть определенный дресс-код. Нам в chert-poberi.ru стало любопытно и мы провели небольшое исследование, как же можно одеваться, а как не стоит, если хочется попасть на кинофестиваль.

Дресс-код Black Tie © Sienna Conwell / Broadimage / Broad Image / East News, © Sienna Conwell / Broadimage / Broad Image / East News Длинные платья в пол и обувь на каблуке на женщинах и классические костюмы или смокинги с бабочками на мужчинах — это наиболее распространенные требования и именно так чаще всего появляется большая часть звезд и гостей кинофестивалей.

Таких, как, например, театральная премьера или церемония вручения премии «Оскар». Некоторых охрана не пропускает на красные дорожки даже просто без бабочки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA