Италия Исландия Париж люди знаменитости Нео Италия Исландия Париж

Что можно и чего не стоит делать в европейских странах: 10 советов путешественникам

Сейчас читают: 450
fokus-vnimaniya.com

Перед отпуском важно не только собрать чемоданы, но и как можно больше узнать о месте, где собираешься его провести. Поэтому одна популярная турфирма регулярно делится в ТикТоке полезными советами для путешественников и отвечает на самые неожиданные вопросы: например, какой кофе нельзя заказывать в Италии и как не обидеть продавца в Париже.

В Исландии совершенно необязательно покупать бутилированную воду. Просто носите с собой многоразовую бутылку и наполняйте ее где угодно, хоть из-под крана в ванной, и она будет на вкус точно такая же, как бутилированная вода.

Не пытайтесь сфотографировать девушек в знаменитом Квартале красных фонарей, если не хотите, чтобы вам влетело от охраны. Не говоря уже о том, что это не зоопарк, и эти люди заняты делом.

Распространенная ошибка туриста — не здороваться с продавцами. Если вы заходите в магазин и не здороваетесь с продавцом, это считается крайней грубостью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA