Деми Ловато Психология красота характер макияж Деми Ловато

Что форма бровей расскажет о твоем характере?

Сейчас читают: 702
cosmo.com.ua

Физиогномика или наука о чертах лица и их значении, основана не просто так — определенные нюансы нашей внешности действительно могут рассказать о нас больше, чем слова или эккаунты в соц.сетях.

Сегодня мы решили поговорить о форме бровей и о том, с какими чертами характера она связана. Проверь себя и своих подруг! Круглые брови Если у тебя, как и у Бейонс, брови мягкой, округлой формы, значит, ты человек добрый, думающий прежде всего о потребностях других людей, а не о своих.

Когда ты принимаешь решение, то учитываешь не только свой выигрыш от него, но и цели других людей, пытаясь воссоздать выгодную для всех ситуацию». Прямые брови Если твои брови растут, как ровная, цельная линия, значит, ты человек логичный.

Ты предпочитаешь трижды обдумать ситуацию, а лишь потом что-то сказать или предпринять. Импульсивной тебя назвать нельзя и в этом твое преимущество. Приподнятые брови Если у тебя изогнутые, приподнятые брови, как у Деми Ловато, то ты, скорее всего, принимаешь судьбоносные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA