Рози Хантингтон-Уайтли Мила Кунис Люси Хейл Рози Хантингтон-Уайтли Мила Кунис Люси Хейл

Коррекция формы бровей дома: советы от мастера Рози Хантингтон-Уайтли

Сейчас читают: 144
cosmo.com.ua

Подобрать идеальную форму бровей по своему типу лица, выбрать их цвет, который идеально подойдет именно твоему тону кожи и оттенку волос, провести коррекцию и найти наиболее подходящее средство для макияжа можно не только с помощью brow-мастера.

Все это можно сделать и своими силами, следуя плану построения бровей от мастера голливудских звезд Кристи Стрейчер. Среди ее клиентов Рози Хантингтон-Уайтли, Мила Кунис, Люси Хейл, Адель и многие другие звезды, брови которых вызывают восхищение у многих девушек.

Если хочешь, чтобы твои брови выглядели так же здорово, как у Рози и ее коллег, воспользуйся советами Кристи для построения бровей по пяти точкам.

Так ты найдешь идеальную форму бровей для своего строения лица. В период пандемии Кристи показала на своей странице в Instagram, как скорректировать форму бровей дома с помощью средств для макияжа бровей, ножничек и триммера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA