жизнь удовольствие здоровье спорт

Движение – жизнь: 4 совета как держать себя в форме в этом сезоне

Сейчас читают: 247
vogue.ua

Одна прописная истина гласит: физическая активность полезна для здоровья. Из-за пандемической реальности нам пришлось адаптировать спортивную рутину к предлагаемым обстоятельствам.

Летом это было нетрудно: занятия спортом на свежем воздухе – отдельный вид удовольствия. Но что делать сейчас, когда каждый теплый день может стать последним перед затяжными прохладой и сыростью?

У vogue. ua есть несколько практичных советов, как держать себя в форме в этом сезоне, соблюдая дистанцию. Персональные тренировки – отличный выход, когда много дел, а желание быть здоровым и подтянутым тоже присутствует.

Плюс индивидуальных занятий с тренером в том, что есть возможность быть в центре внимания в течение всей тренировки, получить четкую отстройку правильного выполнения упражнений и составить план тренировок на ближайшее время, чтобы заниматься самостоятельно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA