Микки Маус Богдан Хмельницкий Фрэнсис Бэкон Иоанн Павел II (Ii) Франческо Морозини Япония мужчины жизнь Интересно Микки Маус Богдан Хмельницкий Фрэнсис Бэкон Иоанн Павел II (Ii) Франческо Морозини Япония

Что это: 20 загадочных исторических фото, которые непонятны без пояснений

Сейчас читают: 642
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееМастерская Фрэнсиса Бэкона. Сразу после смерти Бэкона в 1992 году фотографу Перри Огдену был предоставлен доступ в мастерскую художника для документальной фотосъемки.Письмо Гетмана Богдана Хмельницкого царю Алексею Михайловичу с сообщением о победах над польскими войсками и желании запорожских казаков вступить в русское подданство, 1648 год.Встреча фанатов в клубе Микки Мауса, 1930-е годы Библия из которой можно было стрелять, даже не открывая ее.

Принадлежала Франческо Морозини, дож Венеции (1619-1694), хранится в Museo Correr в Венеции.Шоссе в Кобе, Япония, после Великого землетрясения Хансин, 17 января 1995 год.Папа Иоанн Павел II на рыбалке, 1950-е.Фото кругов из деревьев породили в интернете не мало вопросов, а также распространили всяческие теории заговора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA