Мелания Трамп Мишель Обама Жаклин Кеннеди Лариса Буш Джилл Байден Сша Вашингтон эксперт кризис Коронавирус Мелания Трамп Мишель Обама Жаклин Кеннеди Лариса Буш Джилл Байден Сша Вашингтон

Что Джилл Байден наденет на инаугурацию: гадаем на любимых брендах Первых леди

Сейчас читают: 801
marieclaire.ru

Образу, который новая Первая леди США решит надеть в день инаугурации своего супруга, суждено стать предметом жарких дискуссий.

Так было со всеми знаковыми нарядами: от канареечно-желтого платья леди Берд Джонсон в 1965 году до белого шифонового образа Мишель Обамы в 2009 году и небесно-голубого костюма Мелании Трамп в 2017 году.

И все, что доктор Джилл Байден наденет 20 января 2021 года, в день инаугурации супруга, в итоге будет выставлено в Национальном музее американской истории в Вашингтоне вместе с платьями, которые носили Фрэнсис Кливленд, Лу Гувер, Жаклин Кеннеди, Лора Буш и еще несколько десятков культовых женщин, которые имели этот статус ранее.Подход к подбору аутфита у всех разный.

Некоторые из бывших первых леди решили использовать появление в день инаугурации как способ привлечь внимание к молодым именам дизайна, другие решили поддержать крупные американские лейблы, уже известные во всем мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA