Дональд Трамп Джон Байден Джилл Байден Джо Байден штат Пенсильвания Вашингтон штат Делавэр домашний питомец Белый дом Дональд Трамп Джон Байден Джилл Байден Джо Байден штат Пенсильвания Вашингтон штат Делавэр

Любимые питомцы Джо Байдена уже переехали в Белый дом

Сейчас читают: 301
starslife.ru

В воскресенье две немецкие овчарки президента Джо Байдена, Чэмп и Мейджор, официально переехали в Белый дом. «Джо Байден с женой хотела устроиться, прежде чем привезти собак из Делавэра в Вашингтон.

Чэмп наслаждается своей новой собачьей подстилкой у камина, а Мейджор любил бегать по Южной лужайке», — сообщает пресс-секретарь первой леди доктора Джилл Байден Майкл ЛаРоса.

Чемпион и Мейджор — первые собаки, живущие в Белом доме за последние 4 года, поскольку бывший президент Дональд Трамп был первым президентом, у которого не было собаки после президента Уильяма МакКинли в 1897 году.Biden's dogs barking… pic.twitter.com/doTErYoG4TМейджор вошел в историю как первая собака-спасатель, которая поселилась на Пенсильвания-авеню, 1600.

Семья Байденов приютила Мейджора из Гуманной ассоциации штата Делавэр (DHA) в ноябре 2018 года, через 10 лет после того, как они завели свою первую немецкую овчарку Чемпиона.Президент Байден и доктор Байден подобрали Чемпиона к Рождеству 2008 года и привезли

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA