Джон Байден Джилл Байден Джо Байден Сша Нью-Йорк Вашингтон Инаугурация Джон Байден Джилл Байден Джо Байден Сша Нью-Йорк Вашингтон

Жемчуг и кристаллы Swarovski: рассматриваем образ первой леди США Джилл Байден на инаугурации (ФОТО)

Сейчас читают: 418
hochu.ua

20 января в Вашингтоне прошла инаугурация 46-го президента США Джо Байдена. Несмотря на всю политическую важность этого события, многих зрителей больше интересовало, в чем же появится на торжестве первая леди Джилл Байден.

Для церемонии инаугурации жена президента США выбрала монохромный наряд в насыщенном голубом оттенке, который олицетворяет спокойствие, уверенность и надежду на светлое будущее.

Образ Джилл Байден состоял из А-силуэтного твидового пальто и приталенного платья, украшенного кристаллами и жемчугом Swarovski.

Классические лодочки, длинные перчатки и защитная маска идеально дополнили этот наряд.Над образом первой леди США работала дизайнер и основательница нью-йоркского бренда Markarian — Александра О’Нил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA