способы польза применение крупы продукты питания 18 Ноября 2023

Что делать с просроченной крупой: интересный способ применения

Сейчас читают: 446
belnovosti.by

Если во время уборки на кухне вы обнаружили пакет с крупой, срок годности которой давным-давно вышел, не спешите от нее избавляться. Рис, гречку, пшено и иже с ними можно использовать для игр с детьми и разнообразных экспериментов – такое времяпровождение благотворно влияет на мелкую моторику, мышление и фантазию «подрастающего поколения». Кроме этого, крупы, даже просроченные, могут пригодиться в творчестве – к примеру, для создания панно, фоторамок и пр.Автор: Елена ШимановскаяЕлена ШимановскаяРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 18.11.2023 17:22 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. Попробуйте использовать фасоль, горох, нут и что помельче для того, чтобы набить ими мягкие игрушки-антистресс.

Такие продукты не стоит использовать в пищу людям, но они все еще могут послужить кормом для птиц. Если же говорить конкретно о пшене с истекшим сроком годности, многие владельцы загородных участков используют его для борьбы с муравьями в своих владениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA