советы лайфхаки обувь зимняя обувь гололедица 30 Ноября 2023

Что делать, если обувь скользкая: с этими лайфхаками ни один гололед не страшен

Сейчас читают: 520
belnovosti.by

Избежать травм и ушибов в гололедицу можно, только если носить обувь с нескользкой подошвой. Но часто зимняя обувь скользит так, словно это не сапоги или ботинки, а настоящие коньки.

Скользить начинает подошва и в результате долгой носки. Вот что можно придумать в таком случае. Самый простой способ Когда нужно срочно добраться до магазина или припаркованной на стоянке машины, то вполне достаточно наклеить на подошву пластырь с тканевой основой.

Его наклеивают крест-накрест.Автор: Игорь ЗурИгорь ЗурРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 30.11.2023 18:36 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA