чистота лайфхаки кофе посуда мытье 13 Ноября 2023

Что делать, если закончилось средство для мытья посуды: возьмите банку с кофе

Сейчас читают: 939
belnovosti.by

Существует немало народных средств, которые можно использовать для того, чтобы до блеска отмыть чашки, ложки и тарелки. Одно из них – кофе, а точнее, кофейная гуща. Небольшое отступление: это лишь один из многочисленных вариантов использования жмыха от кофе, который можно применять в борьбе с темными кругами под глазами, для удобрения почвы, избавления от вредителей или приучения кота к лотку.Автор: Елена ШимановскаяЕлена ШимановскаяРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 13.11.2023 19:15 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. Так вот, чтобы посуда сверкала, нужно придерживаться несложной инструкции. Она состоит в том, чтобы нанести на губку для мытья посуды небольшое количество «чистящего средства», после чего обработать ею металлические поверхности.

Такое средство подходит и для керамики с фарфором, но все же лучший результат достигается тогда, когда предстоит очистить алюминиевую посуду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA