вещи одежда насекомые вредители борьба Шкаф

Что делать, если в шкафу с одеждой поселилась моль: уничтожить вредителя может только этот метод

Сейчас читают: 897
belnovosti.by

Не стоит думать, что моль возникает из ниоткуда – у этого вредителя есть несколько способов, которые тот использует, чтобы поселиться в вашем шкафу. К примеру, моль может переехать в ваши апартаменты с одеждой, принесенной из магазина, или переползти с курток или пальто ваших гостей. Яйца насекомого могут прицепиться к вашим вещам в общественном транспорте.

Наконец, это «подобие бабочки» вполне может влететь в открытую форточку.Автор: Елена ШимановскаяЕлена ШимановскаяРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 18.11.2023 20:02 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. Для того, чтобы моль почувствовала себя комфортно и осталась, нужны два условия – влажность и недостаток вентиляции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA