кожа пятна лак украшение Металл

Что делать, если украшение оставляет зеленые пятна на коже: поможет это средство

Сейчас читают: 130
belnovosti.by

Некоторые украшения оставляют на кожном покрове или на ткани следы зелёного цвета. Происходит это из-за окисления металла, взаимодействующего с жидкостью. В первую очередь речь идёт о бижутерии, сделанной из дешёвого материала.Автор: Курчев АнтонКурчев АнтонРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 16.11.2023 03:30 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. Процесс окисления металла, из которого сделано недрагоценное изделие, является неизбежным, так как каждый человек потеет и выполняет гигиенические процедуры, в результате чего кожа становится влажной.

Что делать тому, кто не хочет отказываться от ношения хоть и недорогого, но интересно выглядящего украшения? Оказывается, есть простой способ решения проблемы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA