запах стирка Уксус белье сода

Что делать, если белье пахнет затхлостью: хитрый трюк, чтобы вернуть аромат

Сейчас читают: 662
belnovosti.by

Постельное белье нужно не только регулярно стирать и ухаживать за ним, но и правильно хранить.СодержаниеКак избавиться от неприятного запаха бельяСодаУксус Чтобы избежать неприятного запаха,  нужно придерживаться простых правил: никогда не храните постельное белье в шкафу вместе с обувью; не оставляйте его на полках влажным; в тех местах где оседает пыль.

Чтобы ваши белье всегда благоухало свежестью и радовало приятным ароматом, нужно знать несколько способов, как правильно хранить белье и что делать, если появился неприятный запах.

Как избавиться от неприятного запаха белья Постельное белье, которое не слишком часто используется, желательно периодически доставать из шкафа, проветривать, встряхивать и стирать.

Если все же белье приобрело неприятный запах, то выручат простые и надежные народные средства. Сода Если ваше белье стало неприятно пахнуть, добавьте 250 г соды в отсек для стирального порошка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA