вещи запах средство стирка белье

Что делать, если от полотенец пахнет сыростью: проблему решит одна стирка с этим средством

Сейчас читают: 485
lifehelper.one

Многие хозяюшки сталкиваются с проблемой, когда махровые полотенца не просто пахнут, а по-настоящему воняют сыростью. Не всегда эту неприятность удается побороть при помощи замачивания или стирки при 90-градусной температуре. Да и от специальных кондиционеров, стоит признаться, толку мало.Все дело в том, что избавиться от подобного «аромата» можно только в том случае, если продезинфицировать текстиль.

В этом вам поможет такое доступное для всех средство, как перекись водорода.Просто сложите полотенца в таз и залейте их этим препаратом так, чтобы они промокли насквозь – на это может уйти несколько флаконов (зависит от размера и количества изделий).

Об этом же в других изданиях
belnovosti.by
Как удалить разводы на куртке, оставшиеся после стирки: этот способ спас не одну хозяйку belnovosti.by /1 год назад
lifehelper.one
Одежда будет нежнее пуха: вот какое натуральное средство хозяйки используют во время стирки lifehelper.one /1 год назад
lifehelper.one
тут pro4house.ru, могут решить эту проблему и предоставить пользователям комфортное и уютное пространство.Мягкие окна относятся к прозрачным гибким материалам, таким как винил, полиэстер и поликарбонат, lifehelper.one /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA