вещи одежда стирка Запахи стиральная машина

Почему белье после стирки плохо пахнет: 2 очевидные причины, о которых многие даже не догадывались

Сейчас читают: 430
belnovosti.by

Современная стиральная машина – надежная помощница хозяек, которая в значительной степени упрощают процедуру удаления грязи и пятен с вещей. Однако и такой агрегат способен преподносить неожиданные сюрпризы. Случается так, что после стирки вещи оказываются еще более грязными, чем до того момента, как вы их забросили в стиральную машину.

Может случиться такая неприятность, когда вещи после стирки неприятно пахнут. Есть несколько вариантов развития событий, почему белье после стирки источает неприятный аромат.

Проблема может возникнуть в случае, если образуется застой воды в баке стиралки или неправильная дозировка порошка. Как решить проблему неприятного запаха После стирки одежда будет неприятно пахнуть, если остатки воды остаются в баке или моющие средства не вымываются и оседают на стенках барабана, что может влиять на распространение бактерий на другие части устройства.

Эти две самые очевидные причины приводят к тому, что белье после стирки имеет неприятный запах. Кроме этого, вещи могут пахнуть тухлым при использовании новой машинки, если нарушены правила монтажа запчастей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA