Андрей Кончаловский Россия Москва Андрей Кончаловский Россия Москва

Черные колготки и мини: Высоцкая показала модный look, засветив стройные ноги

Сейчас читают: 445
wmj.ru

Юлия записала небольшое видео в их с Андреем Кончаловским загородном особняке. В кадре Высоцкая позировала в стильном look’е: Юлия примерила черную водолазку, бежевую мини-юбку и темные колготки, засветив стройные ноги.

Завершили образ массивные кожаные ботинки. Актриса собрала волосы в хвост и сделала умеренный дневной макияж в теплых тонах. «Кто рано встает, тот?..

ваши версии?)» — подписала ролик Высоцкая.Подписчики артистки восторженно оценили ее новый образ. Многие отметили, что актрисе идут короткие юбки, учитывая тот факт, что она является обладательницей стройной фигуры.«Юлечка- девчулечка», «Как красиво», «Чудо», «Тот молодой, красивый, длинноногий и живет в волшебном теремке?», «Хорошенькая», «Просто девочка», «Тот на «Оскар» идет», — прокомментировали фолловеры.Напомним, что недавно стало известно о от России на премию «Оскар» драматической картины Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи!», премьера которой в начале ноября в Москве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA