47-летняя Королева блеснула аппетитным декольте и стройными ногами в изумрудном платье

Сейчас читают: 137
wmj.ru

47-летняя Наташа Королева как истинная любительница ярких нарядов снова удивила публику роскошным look'ом. В этот раз она появилась в дерзком платье — изумрудный цвет, обтягивающий фигуру фасон, мерцающие стразы и меховая накидка в тон платью.

Кроме платья, Наташа примерила трендовую шляпу с козырьком и вуалью, а на ногах у нее красовались нежно-лавандовые туфли на небольшом каблуке.Напомним, что совсем недавно улетела отдыхать от московского коронавируса, но, видимо, уже вернулась.

На отдых не взяла своего мужа Тарзана, который этой осенью стал одним из главных предметов обсуждения из-за вскрывшихся измен.

Несмотря на такие новости, пара смогла пережить семейный кризис и сохранила брак.А тебе понравился образ Наташи Королевой? Делись своим мнением в комментариях!Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: Instagram/koroleva_star

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA