Наоми Кэмпбелл Шэрон Стоун Элизабет Херля Греция жизнь комплименты симпатия Наоми Кэмпбелл Шэрон Стоун Элизабет Херля Греция

62-летняя Шэрон Стоун восхитила фанатов стройными ногами

Сейчас читают: 321
wmj.ru

Недавно 62-летняя голливудская звезда Шэрон Стоун ноябрьского номера Vogue Greece, после чего поделилась смелым фото в своем блоге.Актриса с гордостью принимает все .

Она придерживает здорового образа жизни, предпочитает правильное питание и регулярно занимается йогой. Благодаря этому фигура звезды вызывает восторг поклонников.Последняя публикация в ее Instagram вызвала оживленное обсуждение в комментариях и море комплиментов от поклонников.На снимке Шэрон сидит на ручке дивана, одетая в боди и яркую рубашку.

Актриса приняла дерзкую позу, приподняв голову и широко расставив обнаженные стройные ноги на желтых туфлях-лодочках с высоким каблуком.Стоун рассказала, что в свои годы продолжает и поблагодарила всех фотографов, которые пригласили ее сотрудничать в этом году.Кроме комплиментов от восхищенных поклонников в комментариях под публикацией свои симпатии выразили звездные коллеги Шэрон, среди которых Наоми Кэмпбелл и Элизабет Херли.Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и ! @sharons

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA