Сша штат Мичиган мужчины Сша штат Мичиган

#мимимидня: мужчина завел 60 кошек — и одна научилась наливать воду из кулера

Сейчас читают: 119
wmj.ru

Она может открыть кулер и самостоятельно наполнить водой свою тарелку — настоящее мимими! Хозяин, 37-летний Майкл Эмми, заботится о 60 кошках, но Кьюти немного умнее других — лишь она догадалась, как можно не ждать добавки воды. «А еще она знает, как поворачивать дверные ручки и засов на воротах», — рассказывает Майкл.

Житель Мичигана (США) посвятил себя заботе о бездомных несколько лет назад. и его дверь всегда открыта для кошачьих. Всех кошек он стерилизовал, работа над котами пока в процессе.

В доме постоянно проживают четверо , включая Кьюти. Еще несколько кошек регулярно ночуют в гараже Майкла. Из-за своей смышлености Кьюти причиняет хозяину немного больше забот, чем другие животные. — цитирует мужчину .

Теперь кулер приходится запирать, чтобы избежать луж на полу. «Я ставлю под кран тарелку, чтобы вода не капала на пол, но все-таки она иногда добирается до кулера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA