Маргарита Грачева домашнее насилие Абьюз Маргарита Грачева

Маргарита Грачева: участковый может избежать наказания за трагедию, которую он мог предотвратить

Сейчас читают: 603
starslife.ru

Телеведущая Маргарита Грачева сегодня сообщила ужасную новость: участковый, который мог предотвратить трагедию, связанную с ужасными истязаниями ее бывшего мужа, в результате которых она получила множественные травмы и лишилась кисти руки – может избежать наказания.

Автор книги «Счастливая без рук» заявила, что не намерена это пустить на самотек и будет продолжать добиваться справедливого наказания за халатное отношение к своей работе.Зимой 2017 года, 11 декабря Маргариту Грачеву бывший муж вывез в лес, там он над ней жестоко поиздевался: нанес множество травм, а также отрубил кисти обеих рук.

Девушке удалось выжить, после всех издевательств этот изверг погрузил тело Маргариты в машину и отвез в больницу. Там врачи смогли пришить обратно кисть одной руки.

Вторую, к сожалению, не удалось спасти и заменили на бионический протез.Пережившая жуткие издевательства, Маргарита Грачева не только смогла найти в себе силы пережить трагедию и увидеть дальнейший смысл жизни с инвалидностью, но и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA