Борис Корчевников Маргарита Суханкина родители знаменитости Коронавирус Нео Борис Корчевников Маргарита Суханкина

Сменившая имидж Маргарита Суханкина объяснила, почему предпочла усыновление суррогатному материнству

Сейчас читают: 263
milayaya.ru

Новым гостем шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым стала Маргарита Суханкина. Бывшая солистка группы «Мираж» восхитила ведущего и зрителей невероятным преображением и откровенно рассказала о материнстве, похудении и потере родителей.Этот год стал очень непростым для звезды группы «Мираж» Маргариты Суханкиной: она потеряла родителей, которые скончались от коронавируса, решилась на операцию по уменьшению желудка и избавилась от тридцати килограммов лишнего веса.

Из-за стресса певица столкнулась с бессонницей и депрессивным состоянием, преодолеть которое ей помогли дети: Маргарита воспитывает двоих наследников Валерию и Сергея.Исполнительница не смогла стать матерью самостоятельно, поэтому решилась на усыновление.

Она призналась, что всегда мечтала о наследниках, но врачи запретили ей рожать, предложив воспользоваться суррогатным материнством.

Маргарита призналась — эти слова стали для нее настоящим приговором. Долгое время артистка раздумывала, стоит ли искать женщину, которая

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA