дерево Семена насекомые

Чем покрасить забор, чтобы не гнил и не облезал

Сейчас читают: 215
sadogorod.club

Дерево хоть и эффектный материал, но не отличается высокой устойчивостью к неблагоприятным погодным явлениям и механическим воздействиям.

Его повреждают насекомые, плесень, грибки. Поэтому такой материал нуждается в надежной защите.Без специальной обработки или покраски дерево прослужит недолго, не более семи лет.Почему забор лучше покрасить:Главный способ продлить жизнь деревянного забора – покрасить его или обработать специальным составом.

Выбирая краску, помните, что она должна защищать конструкцию от влаги, ультрафиолета, грибков и плесени. И при этом надолго сохранять цвет и блеск.Существует несколько видов красок, которыми можно покрасить забор из дерева.

У каждого из составов есть как свои преимущества, так и недостатки.Для покраски деревянных ограждений чаще всего используют краски трех видов:Алкидная краска ценится за низкую стоимость и большую палитру цветов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA