Марин Михалап советы огород урожай Марин Михалап

Чем подкормить морковь, чтобы все в округе завидовали урожаю: деревенская хитрость

Сейчас читают: 219
sadogorod.club

Не всегда получается вырастить крупную и сладкую морковь, урожай которой будет вызывать зависть у всех в округе.Так происходит в силу ряжа факторов.Даже наличие плодородной земли не гарантирует того, что урожай овощей будет достойным.В таком случае нужно выбрать удобрения, которые будут способствовать укреплению здоровья растений.Многим дачникам будет приятно знать, что весьма качественные результаты показывает простое удобрение на основе дрожжей, которое вносится несколько раз в течение сезона.Сначала нужно подготовить концентрат.

Для этого один килограмм живых дрожжей вводят в емкость с пятью литрами воды. Далее каждый литр полученного удобрения разводят в 10 литрах воды и используют для полива.Достаточно подкормить морковь всего три раза за сезон.

Удобрение вносится один раз в начале каждого месяца.Положительные результаты будут заметны уже с первого применения.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA