Марин Михалап советы огород урожай Марин Михалап

Чем подкормить кабачки, чтобы они выросли большими: секреты опытных огородников

Сейчас читают: 589
sadogorod.club

Если вы высаживаете кабачки, то, разумеется, хотите собрать богатый урожай плодов крупного размера.Для осуществления данной цели придется потрудиться.Как правило, стоит обратить внимание на подкормки, которые являются проверенным и действенным средством.Необходимо вводить подкормку на ранней стадии развития растения, когда кабачки еще не успели зацвести.

Это отличный шанс оказать непосредственное влияние на качество и количество плодов, насытив кабачки нужными питательными веществами.Для этого стоит взять около 400 граммов дрожжей и развести их в литре воды.После полученный концентрат отправляем в ведро с водой.Выждать стоит 24 часа.

После просейте полкило древесной золы и введите в состав удобрения. Подкормка вносится непосредственно в почву. В момент полива стоит убедиться, что наземная часть растения под защитой.Данное удобрение вносят всего один раз за дачный сезон.Эта подкормка тоже вносится на ранней стадии развития кабачков.

Оно поможет растению ускорить процесс роста и развития.Подготовить рабочий раствор легко - в десяти литрах воды нужно развести 100 мл нашатыря.Это удобрение также помогает защитить листву от пожелтения.Данный вид подкормок вносят уже в тот момент, когда на кабачках появились плоды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA