Марин Михалап сад урожай удобрение Марин Михалап

Как посадить яблоню, а через год собрать урожай: хитрости старого садовода

Сейчас читают: 805
sadogorod.club

Многие после высадки молодых деревьев привыкли годами ждать урожай спелых и вкусных плодов.Однако при правильном подходе можно собирать урожай уже в следующем сезоне.Если правильно обработать подготовленный для саженцев яблони участок земли, то это поможет яблоне плодоносить через год после посадки.Нужно смешать торф, песок и перегной в равных долях (1 ведро) и ввести 300 граммов нитроаммофоски.Далее смесь поливается водой и вводится в состав почвы.Это удобрение дается яблоне еще весной.

Приготовить его легко. Нужно в ведре воды развести 30 граммов вещества и поливать яблоню полученным раствором.Данный вид удобрений хорош для лета.

Сначала деревья поливаются привычным образом. После вводится подкормка. Доведите ведро воды до горячего состояния и обогатите состав 30 граммами суперфосфата и 15 граммами сернокислого калия.Подкормка используется в тот момент, когда жидкость станет приемлемой температуры.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA