ржавчина стирка пятно 22 Января 2024

Чем отстирать ржавчину с белой майки: это средство не оставит от грязи и следа

Сейчас читают: 847
belnovosti.by

Для того чтобы вывести ржавчину с одежды, достаточно сделать пятновыводитель в домашних условиях. При удалении пятен важно помнить о том, что их лучше начинать стирать сразу после обнаружения. Не стоит откладывать стирку в долгий ящик, иначе потом не поможет даже сильное средство.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 22.01.2024 17:17 Проверено редакцией Также не рекомендуется использовать отбеливатель на основе хлора.

Как можно отстирать ржавчину с белой одежды Вот несколько способов. Лимонная кислота. 1 чайную ложку растворяем в одном стакане жидкости – такое соотношение используем для создания большого количества отбеливателя.

Нужно нагреть жидкость до 50 градусов, снять с огня и положить туда одежду на 15 минут. Уксус. В кастрюлю наливаем 1 стакан воды и 2 столовые ложки уксусной эссенции 70 %.

Опускаем одежду на 5 минут. Перекись водорода. Можно просто налить немного средства на пятно и подождать 1 час. Ранее мы писали о том, как отмыть губку от жира и грязи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA