лайфхаки стирка средства кухонные полотенца как постирать полотенце 27 Января 2024

Как отстирать кухонные полотенца: эффективные и натуральные средства

Сейчас читают: 757
lifehelper.one

Обычная стирка не спасает от затхлого запаха и старых въевшихся пятен. Тут нужны дополнительные меры.Спасут в такой ситуации растительное масло, соль и лимонная кислота.

Как отстирать кухонные полотенца растительным маслом Такой способ может показаться странным, но он спасет домашний текстиль от жирных следов.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 27.01.2024 18:43 Проверено редакциейСодержаниеКак отстирать кухонные полотенца растительным масломКак отстирать кухонные полотенца лимонной кислотой Необходимо подготовить 5 ложек соли, 3 ложки подсолнечного масла и немного стирального порошка.Такое количество средства нужно развести в 5 литрах горячей воды.

Затем в раствор на 12 часов следует поместить полотенца. Желательно накрыть крышкой таз.После этого вещи надо постирать привычным способом.

Как отстирать кухонные полотенца лимонной кислотой Понадобится пакетик лимонки и половина бруска хозяйственного мыла, которое следует измельчить на терке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA