Игорь Зур хитрости грибы Уксус лес лимонная кислота Игорь Зур

Чем отмыть руки после чистки маслят: опытные грибники рассказали

Сейчас читают: 698
belnovosti.by

Любители тихой охоты знают, что будет с руками после чистки маслят. Пальцы и ладони становятся черными и липкими.СодержаниеЧтобы руки не чернелиКак отмыть почерневшие руки Отмывать руки пытаются щетками, губками и прочими хитростями.

На самом деле все необходимое растет в огороде или найдется в холодильнике. Опытные грибники рассказали о том, что нужно сделать для того чтобы руки не чернели при чистке маслят, а также о том, как их потом очистить.

Чтобы руки не чернели Для того чтобы было легче отмыть руки после чистки грибов, нужно позаботиться об этом заранее. Чистить маслята в медицинских перчатках не самый удобный способ.

Они рвутся, руки в них потеют и это просто неудобно. Куда проще воспользоваться народными хитростями. 1. Перед чисткой грибов обработайте руки примерно за 20-30 минут жирным кремом для рук или растительным маслом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA