Марин Михалап советы лайфхаки кухня сода уборка в квартире отмыть плитку Марин Михалап

Как с помощью соды отмыть плитку на кухне от жира: не все знают об этих хитростях

Сейчас читают: 472
lifehelper.one

Многие используют для отделки стен на кухне плитку, так как она практична и достаточно легко поддается очищению. Но порой справиться со следами жира или даже продуктов, которые разлетаются во время готовки, сложно. Особенно в том случае, если вы поленились сразу же помыть кухню.Но даже против старых пятен и слоя жира высокую степень эффективности показывает сода.

Как правильно применять средство? Существует простой эффективный метод, который заключается в следующем: сначала в четырех стаканах теплой воды разводим одну ложку соды и дожидаемся ее равномерного растворения.После переливаем приготовленный состав в емкость с распылителем и наносим на загрязненную поверхность плитки.

Через 15-20 минут можно будет обработать жирные пятна губкой.Также можно попробовать применить средство иначе. Для этого разводим соду небольшим количеством воды до тех пор, пока средство не приобретет гелевую текстуру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA