лайфхаки ванна Ванная комната сантехника чистка сантехники 1 Января 2024

Чем натереть пожелтевшую ванну: простой способ вернуть сантехнике белизну – не все знают

Сейчас читают: 441
belnovosti.by

Ванна может достаточно быстро покрываться желтоватым налетом, который портит весь вид сантехники. При этом загрязнения со временем становится только сложнее удалить. Но не стоит бежать в отдел с бытовой химией. Мало кто знает, но вернуть сантехнике белизну можно при помощи простых народных методов.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 01.01.2024 18:06 Проверено редакцией В этом случае речь даже не про привычные соду или уксус.

Быстро решить проблему можно при помощи цитрусовых. К примеру, можно взять половинку лимона или грейпфрута. Необходимо обильно натереть поверхность частью фрукта, а затем можно сполоснуть ванну чистой и теплой водой.

Второй половинкой использованного фрукта можно натереть унитаз или раковину. В итоге сантехника снова станет белоснежной. Но это не все плюсы.

Дело в том, что после такой чистки ванна не только хорошо выглядит, но также в помещении несколько часов будет приятный свежий аромат цитруса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA