лайфхаки стирка средства кухонные полотенца Стирка полотенец 12 Января 2024

Как отстирать кухонные полотенца от жира и неприятного запаха: 3 способа, о которых не все знают

Сейчас читают: 470
lifehelper.one

В кухне можно «посадить» больше всего пятен за рекордно короткое время. Поэтому кухонные полотенца следует менять хотя бы раз в неделю, чтобы загрязнения и запахи легко вывести. Но, если процедура была пропущена и нужно вернуть свежесть текстилю, то спасут три народных способа.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 12.01.2024 11:39 Проверено редакциейСодержаниеГорчичный порошокСольШампунь Горчичный порошок Его нужно смешать с водой до состояния густой кашицы, а затем нанести на загрязненные участи.Через 2-3 часа текстиль следует постирать привычным с добавлением стирального порошка.

Если речь о белых полотенцах, то постирать их нужно при температуре в 90 градусов.Соль Если надо вернуть отличный вид цветным полотенцам, то выручит обычный солевой раствор.

В 2 литрах теплой воды следует растворить 2 столовые ложки соли.В таком средстве необходимо оставить полотенца на 6 часов, а затем их надо отправить в барабан стиральной машинки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA