Дональд Трамп Джон Байден Грета Тунберг Энтони Фаучи Сша версии Дональд Трамп Джон Байден Грета Тунберг Энтони Фаучи Сша

Новоиспеченный президент США Джо Байден стал «Человеком года» по версии Time

Сейчас читают: 683
wmj.ru

На сайте сообщается, что издание присудило титул «Человека года» новоиспеченному 78-летнему и будущему вице-президенту страны Камале Харрис. — написал главный редактор издания Эдвард Фельсенталь.

Накануне редакция Time опубликовала шорт-лист претендентов на звание. В него вошли действующий президент США Дональд Трамп, главный американский инфекционист Энтони Фаучи вместе с медицинскими работниками и «Движение за расовую справедливость».

К слову, Харрис в списке не было. Редакция Time отметила, что впервые назвала человеком года вице-президента. «Набрав более 51% голосов, Байден получил больший процент голосов, чем любой соперник действующего президента со времен Франклина Рузвельта в 1932 году.

Каждый избранный президент после Рузвельта становился человеком года, около 12 из них — в год президентских выборов», — отметили в Time.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA