Джон Байден Джо Байден Китай Сша штат Делавэр НОВОСТИ герои Джон Байден Джо Байден Китай Сша штат Делавэр

Против сына Джо Байдена начато расследование

Сейчас читают: 504
tatler.ru

Над семьей избранного президента США Джо Байдена снова сгущаются тучи. Едва поутих скандал, связанный с порочащими репутацию Хантера Байдена данными, найденными на его личном ноутбуке, стало известно, что против него же начато расследование. «Вчера я впервые узнал, что офис федерального прокурора США по штату Делавэр вчера же обратился к моему адвокату, сообщив, что ведется расследование моих налоговых дел.

Я серьезно отношусь к проблеме и уверен, что конфиденциальное и честное изучение вопроса докажет, что я все делал правильно и в рамках закона», — заявил Хантер Байден в официальном обращении, которое цитирует CNN.По данным Fox News, федеральный прокурор обратил внимание на сына Байдена в связи с подозрительными иностранными транзакциями, например, из Китая.

Также некоторые источники утверждают, что расследование ведется еще с 2018 года и изучение личного ноутбука Хантера было его частью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA