Интересно

Бывший сотрудник ФСБ, сменивший пол, официально стал женщиной

Сейчас читают: 365
porosenka.net

В выложенном в сеть видеоролике Майерс продемонстрировала копию нового свидетельства о рождении, в котором она записана как Катерина Сергеевна Чумакова.

Однако Майерс уточнила, что намеревается произвести еще одну замену документа и стать Катериной Александровной Майерс. "Отчество - это единственное, что останется после прошлого человека", - заявила она.Она также рассказала, что уже перенесла девять операций "стала первой трансгендерной персоной в мире, которая совершила переход за такой короткий срок".

В конце июня у Майерс намечена операция на голосовых связках.О намерении сменить пол Катерина Майерс объявила в январе. Она рассказала, что в детстве была "манерным мальчиком" и интересовалась куклами.

До перехода Майерс встречалась с девушками, женилась и завела ребенка, пытаясь, по ее словам, "выбить эту дурь из головы" и "стать мужиком".lenta.ru.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA