Ольга Бузова Александр Нелидов Роман Третьяков дом-2 Ольга Бузова Александр Нелидов Роман Третьяков

Бывший парень Ольги Бузовой заставил поверить, что у нее проблемы с головой

Сейчас читают: 537
starslife.ru

В середине 2000-х годов на телевизионном проекте реалити-шоу «Дом-2» пара Ольги Бузовой и Романа Третьякова считались самыми яркими и узнаваемыми.

Отношения пары на виду у миллионов телезрителей продолжались несколько лет и за это время между партнёрами случалось множество взлётов и падений.

Роман Третьяков часто подшучивал над яркой блондинкой, а также устраивал розыгрыши прямо на глазах всей страны и рядом находящейся изумлённой публики.Роман Третьяков:«Я заставил поверить Ольгу Бузову, что у нее проблемы с головой!»Роман повсеместно выставлял Ольгу Бузову не в самом лучшем свете перед публикой, но девушка на все закрывала глаза и прощала такое отношение своему избраннику.«Как-то мы с одной из участниц реалити-шоу «Дом-2» Камиллой Галеевой решили устроить розыгрыш, чтобы Ольга подумала, что у нее возникли проблемы с головой.

Так девушка начала намеренно конфликтовать с Ольгой. После очередного такого конфликта, Бузова вернулась к себе в домик и увидела разбитыми все личные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA