Наи Ривер Ная Ривера Дорси Райан трагедия Наи Ривер Ная Ривера Дорси Райан

Родная сестра Наи Риверы, которая утонула в озере, переехала жить к ее мужу

Сейчас читают: 502
starslife.ru

Американские СМИ утверждают, что сестра Наи и ее супруг стали проводить очень много времени вместе после семейной трагедии. Женщина же говорит, что она находится в доме мужчины исключительно ради своего родного племянника.Официальная версия трагедии, которая была подтверждена следствием гласит о том, что происшествие случилось 8 июля 2020 года.

33-летняя актриса Ная Ривера утонула в озере, расположенном недалеко от ее загородного дома. Ситуация описана, как несчастный случай.

Во время вскрытия, в организме Наи не были найдены запрещенные вещества, а также следы алкоголя. В тот день актриса отправилась кататься по озеру на лодке вместе со своим сыном Джози.

В момент трагедии женщина смогла закинуть мальчика в лодку, а сама утонула. Своим поступком Ривера спасла жизнь сыну.Ная Ривера и ее муж Райан Дорси уже более двух лет находятся в официальном разводе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA