уверенность красота Нео

10 приемов, которые помогут девушкам с пышными формами быть на высоте

Сейчас читают: 122
milayaya.ru

Во главе современной моды стоит любовь к себе и своему телу. Поэтому неудивительно, что полные девушки перестают морить себя голодом, сидя на диетах, а предпочитают грамотно подчеркивать свои достоинства.

Novate.ru предлагает взять на вооружение несколько приемов, которые помогут красоткам с пышными формами всегда быть на высоте.Узкие джинсы выделяют полные ноги и бедраОбтягивающие вещи уже давно не моде, однако большинство девушек, в том числе и с пышными формами, упорно продолжают носить скинни.

Советуем отказаться от этого предмета гардероба, так как он искажает силуэт и пропорции. Гораздо лучше на полной фигуре будут смотреться немного свободные джинсы или модель прямого кроя.

Они не только сделают вас стройнее, но и добавят образу легкой небрежности и расслабленности.Драпировка отвлекает внимание от недостатков фигурыПри выборе одежды очень важно обращать внимание не только на цвет, фасон, размер, но также на фактуру ткани.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA