Джефф Безос Скотт Маккензи Лорен Санчес New York НОВОСТИ миллиардеры Разводы и расставания Джефф Безос Скотт Маккензи Лорен Санчес New York

Бывшая жена миллиардера Джеффа Безоса Маккензи Скотт разводится со вторым мужем через два года после свадьбы

Сейчас читают: 164
spletnik.ru

Маккензи Скотт и Дэн Джуитт Экс-супруга основателя Amazon Джеффа Безоса Маккензи Скотт разводится со своим вторым мужем Дэном Джуиттом менее чем через два года после свадьбы.

Об этом сообщает издание The New York Times. Джуитт работал учителем в школе, где учились дети Безоса и Скотт. Претендовать на состояние Маккензи Скотт, которое оценивается в 34,9 млрд долларов, он, по сообщениям журналистов, не собирается.

Маккензи Скотт и Дэн Джуитт поженились в марте прошлого года, при этом свадьба не афишировалась. Об этом стало известно, когда сообщение о свадьбе появилось на сайте организации Giving Pledge, которое на данный момент удалено.

Основатель Amazon Джефф Безос и Маккензи Скотт прожили в браке 25 лет и развелись в 2019 году. У них есть четверо детей. Поводом для разрыва стал роман Безоса с Лорен Санчес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA