Лилия Соловьева Татьяна Арнтгольц Иван Жидков ссоры Коронавирус Лилия Соловьева Татьяна Арнтгольц Иван Жидков

Бывшая жена Ивана Жидкова продолжает ссориться с ним из-за сына

Сейчас читают: 649
uznayvse.ru

Актер и его бывшая гражданская супруга прекратили свои отношения около двух лет назад, но до сих пор между ними не прекращаются споры и ссоры.

Напомним, что минувшей весной Иван Жидков публично пожаловался на то, что бывшая избранница не дает ему видеться с сыном. Лилия Соловьева на его претензии ответила, что всему виной – эпидемия коронавируса, из-за которой она решила самоизолироваться с ребенком за городом.

По словам Лилии, которая стала гостьей передачи «Звезды сошлись», на дачу к сыну Жидков приехал дважды. И если в первый раз актер погулял с ребенком полчаса, а затем ретировался, то во второй раз приехал на джипе при поддержке друга.

Девушка рассказала, что Иван тогда забрал ребенка, хотя она и была против. Через два с половиной дня актер возвратил мальчика матери, так как торговые центры и детские площадки были закрыты и Жидков просто устал развлекать Степана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA