Иван Телегин Россия Москва развод алименты Иван Телегин Россия Москва

9 декабря брак певицы Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина официально расторгнут

Сейчас читают: 310
starslife.ru

Сегодня, 9 декабря российская певица Пелагея, основательница и солистка группы «Пелагея» и хоккеист Иван Телегин официально разведены.

Брак Ивана и Пелагеи официально расторгнут. Бывшему мужу с супругой осталось дело за малым, разделить совместно нажитое имущество!Певица Пелагея подала документы на развод в Никулинский суд города Москва ещё весной этого года, но бракоразводный процесс весьма затянулся.

Причиной столь длительного рассмотрения дела о разводе становились то развернувшаяся пандемия коронавируса COVID-19 ещё в начале весны, то по другим, не оглашаемым и неизвестным в СМИ причинам.

Однако уже в Новый 2021 год Пелагея и Иван вступят как две свободные друг от друга личности. На всех заседаниях по слушанию дела о разводе лично певица и хоккеист не присутствовали, их интересы в суде представляли адвокаты каждой из сторон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA