Дональд Трамп Мелания Трамп Page VI (Vi) Джон Байден штат Флорида жизнь родители свадьба Дональд Трамп Мелания Трамп Page VI (Vi) Джон Байден штат Флорида

Сын бывшего президента: что ждет Бэррона Трампа после Белого дома

Сейчас читают: 729
marieclaire.ru

Пока президент изо всех сил доказывал, что не намерен сдавать кресло Джо Байдену, Мелания Трамп не теряла времени даром и готовила свою семью к жизни вне Белого дома.

Первая леди вовсю занимается приготовлениями к переезду во Флориду. Миссис Трамп уже успела посетить местную школу, в которую мог бы ходить ее сын Бэррон.

Об этом стало известно благодаря Page Six.Школа Pine Crest находится в Форт-Лодердейле, в 40 минутах от поместья Дональда Трампа Мар-а-Лаго в Палм-Бич.

Для поездки в престижное учебное заведение это не так уж много по местным меркам. Первая леди полагает, что дом мужа во Флориде, где они когда-то сыграли свою свадьбу, может стать новым постоянным местом жительства семейства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA